菜單導航

安慶汽車(安慶汽車托運)

出發車次 安慶發車 到達合肥西 旅行時間 旅行距離

5088(安慶-蚌埠) 11:20 15:04 3小時44分鍾 177

1428(安慶-北京西) 18:10 20:53 2小時43分鍾 177

5092(安慶-合肥西) 14:50 17:48 2小時58分鍾 177

N436/N433(安慶-上海) 10:28 13:17 2小時49分鍾 177

中轉車次 合肥西發車 到達蕪湖 旅行時間 旅行距離

N464/N461(合肥西-杭州) 14:12 16:44 2小時32分鍾 -